Какую купить траверсу?

Какую купить траверсу? Этим вопросом задаются многие организации. Сегодня существует много компаний, где можно купить траверсы для различных сфер деятельности.   

При выборе грузоподъемной траверсы важно учитывать, что грузоподъемность крана включает в себя общую массу поднимаемого груза и используемых при подъеме грузозахватных приспособлений.

Что лучше, купить траверсу готовую или изготавливать на заказ? Однозначного ответа нет, так как каждый вид траверсы рассчитан на определенный вид груза и его технические характеристики. Однако опыт показывает, что траверсы покупать выгоднее и безопаснее всего у производителей.

Наиболее универсальными считаются линейные и Н-образные грузоподъемные траверсы. Жесткая конструкция этих видов траверсы обеспечивает повышенную грузоподъемность траверсы крана, что особенно ценно при перемещении тяжелых грузов и нестандартных грузов со смещенным центром тяжести.

Линейные и Н-образные грузоподъемные траверсы используются также с применением дополнительных приспособлений. Применение подобных приспособлений на траверс крана позволяет ускорить перегрузку и снизить финансовые и временные затраты. Иногда цена траверсы намного ниже  по сравнению с сэкономленными финансовыми ресурсами.

Узнать цены на траверсы и выбрать подходящую вам, вы можете в нашем каталоге товаров в разделе Грузоподъемные траверсы.