Стальные тросы в строительстве

Тросы металлические применяются в основном для поднятия тяжелых грузов, передачи тяговой нагрузки, стягивания бревен и для прочих подобных целей. Особенно популярны стальные  тросы в строительстве - ни одна постройка объекта любого назначения не может обойтись без применения металлического троса. 

Стальной трос представляет собой несколько десятков проволок малого диаметра, свитых между собой. При изготовлении металлического троса применяется прочная сталь, способная выдерживать внутренние напряжения при изгибе и растяжении. Для повышения прочности стального каната  применяется метод  двойной свивки и оцинковки, которая  защищает тросы и канаты от коррозии при работе в агрессивных условиях.

Естественно, от метода свивки и материала изготовления, зависит и цена стального троса. Но лучше, конечно, купить трос двойной свивки, более прочный и долговечный трос, цена которого выше, но и качество не уступает. Купить трос стальной вы можете в нашей компании, выбрав в каталоге подходящий стальной трос, цену уточнив у наших менеджеров, позвонив по указанным телефонам. Наша компания на рынке уже долгое время, мы изготавливаем и реализуем тросы, канаты высокого качества по доступным ценам

Выбрать трос в каталоге из раздела Канаты.