Механическая лебедка

Можно с уверенностью сказать, что механическая лебедка -  это одно из древнейших устройств для поднятия и перемещения грузов. Сегодня купить лебедку ручную не проблема, это удобное и надежное устройство, которое используется для грузовых работ в различных сферах. Лебедка механическая или лебедка ручная рычажная используется одинаково успешно как в промышленности, так и в быту.

Монтажно-тяговые механизмы незаменимы на любом производстве. С помощью лебедки тяговой поднимаются грузы на строительных площадках. Ручная лебедка с приводом – это универсальное устройство для подъема любого типа груза. Механическая лебедка незаменима в ситуациях, когда нет доступа к электричеству. Например, лебедка ручная рычажная выручит застрявшего водителя даже в самом непроходимом месте.

Существует несколько типов лебедок мтм, отличающихся принципом работы: лебедка ручная барабанная, лебедка ручная червячная, рычажная лебедка ручная, цена на которые может сильно варьироваться.

У нас вы можете купить лебедку ручную, лебедку тяговую и другие монтажно-тяговые механизмы. Цены на лебедки ручные у нас самые демократичные. Мы сотрудничаем с надежными производителями лебедок мтм, автомобильных или строительных. Поэтому, вы можете не сомневаться в высоком качестве лебедок ручных, купленных у нас. 

Выберите лебедку из раздела каталога Лебедки.